БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! ЗАБИРАЙТЕ С СОБОЙ МУСОР!!!

04.04.2021

2 апреля, в субботу в м. Аршан с. Орлик прошла экологическая акция "За чистое село" в рамках Всероссийского экологического субботника "Зелёная Россия". 17 учащихся 8б класса под руководством Самаевой Людмилы Николаевны приняли активное участие в проведении этого мероприятия по очистке территории.

Был очищен от мусора и валежника весь лиственничник в окрестностях места отдыха и самого источника. Стоит заметить, что весь мусор, а это 20 мешков учащиеся вывезли на свалку ТБО.

Очень радует, ответственное отношение к сохранению девственной природы и формирование экологического сознания учащихся. И в конце обращаемся ко всем -

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!!! ЗАБИРАЙТЕ С СОБОЙ МУСОР!!!

#окинскийрайон

#орликскаяшкола

#берегиприродуХочу такой сайт

#орлик