Читать не вредно, вредно не читать

02.04.2021

Читать не вредно, вредно не читать

Неделя детской и юношеской книги прошла в дни весенних каникул во всех библиотеках страны. Не остались в стороне от всероссийской акции библиотекари и юные читатели нашего района.

Экскурсия по библиотеке прошла для читателей 5б класса (классрук Галсанова Туяна Баировна). Дети узнали много интересного о работе библиотеки, научились самостоятельно ориентироваться и находить нужную литературу. Закрепили знания, полученные на экскурсии, с помощью квест-игры.

@okinskayatsmb #орликскаяшколаХочу такой сайт

#ЧитающаяОка

#читаемкнижки

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.04.2021